Дата новости: 26.05.2017 19:51

Уважаемые жители Московской области! Министерство имущественных отношений Московской области продолжает масштабный проект по выявлению и вовлечению в налоговый оборот незарегистрированных загородных построек в Подмосковье. Реестр неузаконенных домов и строений Подмосковья, который опубликован на портале государственных и муниципальных услуг Московской области регулярно обновляется. Узнать, попало ли строение в перечень, можно введя в поисковое поле кадастровый номер земельного участка. Согласно ст. 396 Налогового кодекса РФ, при отсутствии зарегистрированных строений на участке земельный налог рассчитывается с повышающим коэффициентом 2 – налоговая сумма удваивается. С незарегистрированным имуществом невозможно совершение сделок, таких как дарение, купля-продажа и т. д.

Документы администрации:
О проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению, а также проведения субботника на территории городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области в 2018 году
:
Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации городского поселения Оболенск на 2018 финансовый год