Дата новости: 02.10.2018

30 сентября в Доме культуры городского поселения прошёл День пожилого человека.

Этот праздник, с ароматом яблок и музыкой осеннего вальса, был посвящён людям с длинной и непростой жизнью. Всем тем, кто отдал все свои силы, знания и умения своей стране, семье, и накопил богатейший жизненный опыт.

В Оболенске готовились ко Дню пожилого человека основательно: артисты разучивали стихи, сценки, учили песни. Малыши сделали икебаны из цветов, ягод, тыквы. Рукодельница Светлана Михайловна Наумова «вложила душу» в свою мудрую сову, которую изготовила из осенних листьев. В фойе Дома культуры была  размещена выставка портретов уважаемых людей - старожилов посёлка.     В день праздника духовой оркестр зазывал гостей в зал, где молодёжь встречала виновников торжества приветливой улыбкой.

В рамках данного мероприятия сотрудниками ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России была проведена акция: присутствующим провели мини-обследование состояния их здоровья.

Концертная программа и поздравления от председателя Совета депутатов Серпуховского района Сергея Геннадьевича Пояркова и Главы г.п. Оболенск Татьяны Владимировны Ефремовой подняли участникам торжества настроение. Этому так же способствовали и угощения на столе. А с собой гости унесли не только заряд позитива и бодрости, а ещё подарки от предпринимателей и отличные фотографии
на память об этом замечательном празднике, как подтверждение того, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

Фотографии:

О временном возложении исполнительно - распорядительных полномочий по руководству администрацией городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района
О проведении конкурса на замещение должности Руководителя администрации городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области