Дата новости: 08.11.2018

09 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

Адвокаты Серпуховского филиала Московской областной адвокатской палаты совместно с Представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области по г.о Серпухов и Серпуховскому муниципальному району Ириной Котовой окажут все виды бесплатной юридической помощи категориям граждан, имеющим на это право (Закон РФ № 324-ФЗ от 21.11.2011г.)

АДРЕС: Московская область, г. Серпухов, ул. Горького, д.1-а (1 этаж -

Офис Серпуховского филиала МОАП)

Время проведения мероприятия - с 10:00 до 13:00 ч.

Контактный телефон : 8.926.162.94.08

Проекты НПА:
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области»» на 2018 – 2022 годы
Документы администрации:
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила по благоустройству городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области».