Дата новости: 06.12.2018

Благоустройство территории является первоочередным направлением в деятельности администрации городского поселения Оболенск.

5 декабря 2018 года  по государственной программе Московской области «Формирование  современной комфортной городской среды» на 2018-2020гг.», целью которой является повышение качества и комфорта городской среды на территории Московской области, в рамках софинансирования, администрацией городского поселения Оболенск был получен универсальный фронтальный мини-погрузчик с бортовым поворотом 1000 с навесным оборудованием.

Минипогрузчик оснащен не только погрузочным ковшом, но и дополнительной комплектацией с фронтальной зимней щёткой или роторным снегоочистителем, превращающим машину в универсальный инструмент для уборки снега.

Несомненно, с появлением в городском поселении Оболенск такой снегоуборочной техники, работа по уборке снега на территории поселения будет осуществляться более качественно и в надлежащие сроки.

«О бюджете городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области на 2019 год»