Дата новости: 02.11.2018

На совещании обсудили итоги пожароопасного сезона.

1 ноября, в связи с понижением среднесуточных температур воздуха и установлением устойчивой дождливой погоды, а также установившимся низким классом пожарной опасности, в соответствии с приказом Комитета лесного хозяйства Московской области, завершился пожароопасный сезон 2018 года.

Его итоги стали главной темой рабочего совещания, которое состоялось 2 ноября в актовом зале конторы филиала «Русский лес». На совещании были подробно рассмотрены вопросы выполнения противопожарных мероприятий и даны рекомендации по организации работы по охране леса в текущий период.

Специалистам лесного хозяйства еще предстоит многое сделать – организовать контроль за снятием противопожарных аншлагов и знаков, произвести проверку оборудования МЛПК и разработать планы мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону 2019 года.

Фотографии:

Проекты НПА:
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области»» на 2018 – 2022 годы
Документы администрации:
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила по благоустройству городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области».