Дата новости: 11.10.2018

О противодействии коррупции

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан: памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск, и обоснованием целесообразности выбора некоррупционного поведения; короткометражные видеоролики о негативных последствиях коррупционных действий; а также компьютерный программный продукт с образовательным наполнением в виде игрового тестирования.

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» по адресу: wvvw.gеnproc.gov.ru/anticor/.

О временном возложении исполнительно - распорядительных полномочий по руководству администрацией городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района
О проведении конкурса на замещение должности Руководителя администрации городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области