Дата новости: 28.03.2018

Оболенск скорбит…

28 - марта 2018 года объявлен в России днём национального траура по погибшим при пожаре в торгово - развлекательном центре "Зимняя вишня"  в Кемерове.

В результате этой страшной трагедии, произошедшей 25 марта 2018 года, имеются многочисленные жертвы и пострадавшие, в том числе дети.

Вся страна скорбит, повсюду приспущены флаги, отменены развлекательные мероприятия.

Это горе вызвало острую боль и сопереживания в наших сердцах, мы глубоко  скорбим со всеми жителями Кемерово и выражаем свои искренние соболезнования родным и близким погибших.

Трагедия в Кемерово - это сигнал всем нам, чтобы мы проявляли бдительность в этой жизни, соблюдали все правила безопасности и серьёзнее относились к своим обязанностям.

Жители городского поселения Оболенск, администрация г.п. Оболенск, Совет депутатов г.п. Оболенск полностью разделяют это непоправимое горе.

КЕМЕРОВО, МЫ - С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ!

Документы администрации:
О проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению, а также проведения субботника на территории городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области в 2018 году
:
Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации городского поселения Оболенск на 2018 финансовый год