Дата новости: 20.03.2018

«Оболенск выбирает!»

В пятницу подрастающее поколение городского поселения Оболенск вышло на площадку перед Домом культуры, чтобы ярким флешмобом «Подмосковье выбирает!» привлечь неравнодушных жителей поселка к предстоящим выборам. Песня, под которую танцевали дети, называется «Мы дети твои, Россия!». Выбор этой музыкальной композиции не случаен: ребята , настоящие патриоты, постарались одеться в цвет российского триколора, самой маленькой участнице флешмоба Тарасовой Злате всего 3,5 года.Благодарим её папу Сергея , который смастерившего большую конфету в цветах российского флага.

В это же день состоялась встреча Главы г.п. Оболенск Т.В. Ефремовой и руководителя администрации С.Г. Пояркова с членами клуба «Оптимист» и представителями старшего поколения .

А 18 марта, в день голосования, духовой оркестр «Хорошее настроение» играл на подступах к избирательным участкам знакомые всем произведения советских композиторов .

Документы администрации:
О проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению, а также проведения субботника на территории городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области в 2018 году
:
Об утверждении плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации городского поселения Оболенск на 2018 финансовый год