Дата новости: 20.03.2018

«Оболенск выбирает!»

В пятницу подрастающее поколение городского поселения Оболенск вышло на площадку перед Домом культуры, чтобы ярким флешмобом «Подмосковье выбирает!» привлечь неравнодушных жителей поселка к предстоящим выборам. Песня, под которую танцевали дети, называется «Мы дети твои, Россия!». Выбор этой музыкальной композиции не случаен: ребята , настоящие патриоты, постарались одеться в цвет российского триколора, самой маленькой участнице флешмоба Тарасовой Злате всего 3,5 года.Благодарим её папу Сергея , который смастерившего большую конфету в цветах российского флага.

В это же день состоялась встреча Главы г.п. Оболенск Т.В. Ефремовой и руководителя администрации С.Г. Пояркова с членами клуба «Оптимист» и представителями старшего поколения .

А 18 марта, в день голосования, духовой оркестр «Хорошее настроение» играл на подступах к избирательным участкам знакомые всем произведения советских композиторов .

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Оболенск Московской области от 19.06.2006 № 5/15 «Об утверждении положения о порядке проведения собрания граждан городского поселения Оболенск», с изменениями от 27.06.2017 №2/53
Постановления и решения главы:
О проведении собрания граждан деревни Калугино городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области