Дата новости: 01.11.2018

Победа – за нами!

С 29 по 31 октября 2018 года на территории Одинцовского района Московской области состоялся финальный этап XV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018», который проводится ежегодно по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства России.

В финале приняли участие победители федерального (заочного) этапа конкурса, в числе которых – член школьного лесничества «Друг природы» МБОУ «Данковская СОШ», Гришакова Марина.

Ее проект «Экологическая тропа школьного лесничества «Друг Природы» признан лучшим среди 19 участников этой номинации, а Марина заняла почетное первое место!

Филиал «Русский лес», являющийся куратором этого школьного лесничества, от всей души поздравляет победительницу и желает новых побед и свершений – теперь уже на международном этапе конкурса. Удачи, тебе, юный лесовод! Ты – настоящая гордость «Русского леса»!

Фотографии: