Дата новости: 06.12.2018

Ремонт автомобильных дорог на территории г.п. Оболенск с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области на 2019 год.

В 2019 году на территории г.п. Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области будет произведен ремонт автомобильных дорог по следующим адресам:

- ул. Строителей, площадью 7122,70 кв.м., протяженностью 1,02 км.

- Подъездная дорога к кладбищу в районе д. Калугино (Старое), площадью 90 кв.м., протяженностью 0,01 км.

-  Дорога к КНС по проспекту Биологов, площадью 368 кв.м., протяженностью 0,05 км.

Полную программу ремонта муниципальных автодорог на 2019г. можно увидеть, перейдя по гиперссылке

«О бюджете городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области на 2019 год»