Дата новости: 06.12.2018

Ремонт автомобильных дорог на территории г.п. Оболенск с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области на 2019 год.

В 2019 году на территории г.п. Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области будет произведен ремонт автомобильных дорог по следующим адресам:

- ул. Строителей, площадью 7122,70 кв.м., протяженностью 1,02 км.

- Подъездная дорога к кладбищу в районе д. Калугино (Старое), площадью 90 кв.м., протяженностью 0,01 км.

-  Дорога к КНС по проспекту Биологов, площадью 368 кв.м., протяженностью 0,05 км.

Полную программу ремонта муниципальных автодорог на 2019г. можно увидеть, перейдя по гиперссылке