Дата новости: 05.10.2018

Ремонт и благоустройство дорог в Московской области: Голосование

По итогам сбора предложений по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных автодорог на 2019 год, проходившем с 1 июня по 31 июля 2018 года, были рассмотрены предложения боле 28 тысяч жителей. По результатам проведённого обследования, свыше 1 900 участков дорог вынесены на голосование жителей по включению в план ремонта на 2019 год.

Проголосовать необходимо за следующие дороги:

- г.Серпухов ул.Новая-Паниково

- "Липицы-Новоселки"

- от Оболенска до деревни Мокрое

Ссылка для голосования:

1.    Найдите на карте свой муниципалитет или воспользуйтесь строкой поиска;

2.    Выберите дорогу, за ремонт которой Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий;

3.    Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.

Голосовать необходимо в разделе г.о.Серпухов. Голоса будут засчитаны Серпуховскому району.

Проекты НПА:
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области»» на 2018 – 2022 годы
Документы администрации:
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила по благоустройству городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области».