Дата новости: 05.10.2018

Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляем вас  с профессиональным праздником –

ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Учитель – это больше, чем профессия. Учитель – это призвание. Своей работой вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

Хочется пожелать, чтобы на жизненном пути людей вашей профессии было больше понимания и тепла, чтобы ваша работа приносила вам только радость, и чтобы в ваш адрес всегда звучали слова благодарности и признания. Здоровья и успехов вам – на долгие годы!

С уважением,

Глава городского поселения Оболенск   Ефремова Т.В.

И.о. Руководителя администрации г.п. Оболенск Кузьминова О.С.

О временном возложении исполнительно - распорядительных полномочий по руководству администрацией городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района
О проведении конкурса на замещение должности Руководителя администрации городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области