Дата новости: 02.11.2018

Уважаемые жители городского поселения Оболенск! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Вот уже более десяти лет в нашей стране отмечается праздник — День Народного Единства. Этот праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напоминает гражданам многонациональной страны о важности сплочения. Он также служит напоминанием о том, что только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Главная задача праздника сводится к единству людей разных религий, происхождения и статуса для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважению к патриотизму и мужеству, которое было проявлено освободителями Москвы.

В нашей стране живет много людей разных национальностей и различных религий, и надо помнить, что все мы едины.

День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом.

Единство и национальное согласие – это основа российского государства, наша главная национальная идея. И пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, поддерживаем и помогаем друг другу, мы - непобедимы.

В этот праздничный день хочется всем пожелать любви к своей родной стране, крепости самосознания, а над головой пусть всегда у всех будет спокойное мирное небо, в семьях - благополучие и достаток, в душе – добро и радость!

С уважением,

Глава городского поселения Оболенск - Т.В. Ефремова

И.о. Руководителя администрации г.п. Оболенск - О.С. Кузьминова

Проекты НПА:
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Городское поселение Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области»» на 2018 – 2022 годы
Документы администрации:
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Правила по благоустройству городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области».