Дата новости: 12.04.2018

В Московской области создается рейтинг управляющих компаний (УК)

, управляющих общим имуществом многоквартирного жилого фонда. Для реализации этой задачи, со 2 по 15 апреля с.г. Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области организовано голосование жителей на Интернет-портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/ за выбор ключевых критериев оценки УК. "Голосование проходит путем тайного голосования зарегистрированных пользователей портала Добродел простой регистрацией, - сообщил Евгений Хромушин министр регионального ЖКХ. Каждый пользователь сможет выбрать семь из десяти представленных критериев, которые он считает обязательным для оценки управляющих компаний. Нами совместно с Ассоциацией председателей советов домов разработана новая методика оценки УК, и теперь у нас появится классификация управляющих компаний по аналогии с оценкой гостиниц по системе «звезд». Кстати, если ни один из предложенных критериев жителям не подходит, то у них есть возможность предложить на свои критерии, на сайте Добродел такая опция имеется».

О рассмотрении и принятии к сведению отчета об исполнении бюджета городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области за 1 полугодие 2018 год
О сроке, на который составляется и утверждается проект бюджета городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области