24.10.2018 Протвинским городским судом Московской области вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Протвино Московской области Крылова Е.Д. за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Крылов Е.Д. совершил покушение на незаконный сбыт психотропного вещества амфетамин в крупном размере и наркотических средств гашиш и марихуана в значительном размере, при этом преступление не было доведено до конца, поскольку осужденный был задержаны сотрудниками полиции при проведении оперативно-розыскного мероприятия.

Приговором Протвинского городского суда Московской области от 24.10.2018 Крылов Е.Д. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил. Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддерживал представитель Серпуховской городской прокуратуры.

Юмашев А.В.