День приема предпринимателей в прокуратуре

Субъектам предпринимательства г. Серпухова, Серпуховского муниципального района, г. Пущино, г. Протвино.

16.03.2016 в Серпуховской городской прокуратуре, расположенной по адресу: г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 56, состоится день приема предпринимателей по вопросам нарушения их  прав со стороны контролирующих органов, создания административных барьеров в осуществлении предпринимательской деятельности, избыточного администрирования разрешительных процедур.

Прием будет проводиться с 10 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин., с 14 час. 15 мин. до 17 час. 00 мин. городским прокурором Денисовым Р.Н. (каб. № 11).

Серпуховская городская прокуратура