Всероссийский день приема предпринимателей в Серпуховской городской прокуратуре.

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, а также реализации их права  на личное обращение в органы прокуратуры, в Серпуховской городской прокуратуре, расположенной по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 56, начиная с апреля текущего года, в первый вторник каждого месяца, в рабочее время, будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

Помощник городского прокурора

Почукаева Ю.В.