Сертификат на материнский капитал можно получить в электронной форме

Подписан Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 302-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

В соответствии с изменениями, государственный сертификат на материнский капитал получить можно будет в электронной форме.

При этом возможность получения сертификата на бумажном носителе сохраняется.

Соответствующие изменения вступили в силу 15 июля 2016 года.

помощник Серпуховского
городского прокурора Яппарова Е.В.