Дата новости: 12.12.2018

В Новый год без долгов – хорошая примета!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В Новый год - без налоговых долгов».

Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Накануне Нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы Инспекции будут открыты с 10.00 до 15.00 по следующим адресам:

- 14 декабря 2018 года в ТЦ «Б – класс» по адресу: г. Серпухов, Московское ш., 55;

- 20 декабря 2018 года в ТК «Торговые ряды» по адресу: г. Серпухов, Борисовское ш., д. 5.

Поздравляем вас с наступающим 2019 годом, пусть в Новом году вам сопутствуют успех и процветание!

Межрайонная ИФНС России № 11

по Московской области