Дата новости: 26.11.2018

Получите справку на социальные услуги!

ГУ-Управление ПФР №11 по г.Москве и Московской области доводит до сведения федеральных льготников о том, что в настоящее время осуществляется выдача справок на социальные услуги на 2019 год.

Напоминаем, что в состав предоставляемого гражданам набора социальных услуг включаются следующие социальные услуги:

— обеспечение гражданам по рецептам врача (фельдшера)  необходимыми лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов;

— предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний;

— бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).

Обращаем Ваше внимание, что можно заказать справку на социальные услуги на сайте Пенсионного Фонда РФ в разделе «Электронные сервисы» — Заказ справок и документов . Это позволит Вам самим запланировать Ваш приход в клиентскую службу Управления и без очереди получить уже готовую справку.

Клиентская служба «Серпухов ул. Чехова, д.18, каб. №103,106

и Серпуховской район»